Омск сайдинг инвест

Пластиковые окна, окна ПВХ от производителя
г. Омск, ул. 3-я Молодежная, 18
644117
Россия
Phone: +73812999222

Выбор пластиковых окон в Омске: преимущества производителя

Выбор пластиковых окон в Омске: преимущества производителя

Пластиковые окна, благодаря высоким потребительским свойствам, делают жизнь комфортней и стремительно вытесняют деревянные конструкции из наших домов и квартир. Правда, с новыми окнами не так все просто. Дешевые изделия могут принести больше проблем, чем удовольствия от их использования. Чтобы в вашем жилище не появились сквозняки, запотевание и промерзание, связанные с плохим качеством новых окон, советуем подходить к выбору оконной продукции ответственно и приобретать ее у проверенных поставщиков.

Компания «Омск сайдинг инвест» производит пластиковые окна и устанавливает их под ключ. Современное оборудование и материалы позволяют нам создавать качественный продукт, способный служить долго на страже комфорта клиентов.

Требование к пластиковым окнам

Изделие представляет собой сложную конструкцию, которая состоит из металлического профиля, покрытого пластиком, и вставленных в нее герметических стеклопакетов. Она монтируется в оконный проем и при правильном подборе комплектующих, фурнитуры, качественном монтаже обеспечивает:

  • теплоизоляцию жилища (летом препятствует проникновению теплого воздуха, а зимой – холодного);
  • шумоизоляцию – не пропускает шум улицы;
  • возможность вентилирования помещения;
  • привлекательный внешний вид;
  • экологическую безопасность;
  • долгий срок эксплуатации при минимальном обслуживании (обработка спецсредствами уплотнителя, чистка от грязи).

К окнам из металлопластика могут быть предъявлены разные требования, в зависимости от того, где они будут установлены – в квартире или частном доме.

Как правильно выбрать пластиковые окна в Омске

Перед тем, как купить пластиковые окна в Омске, соберите полную информацию о предлагаемых компаниями изделиях и услугах. Обратите внимание на качество материалов и комплектацию:

  • толщину металлопрофиля;
  • класс экологической безопасности пластика;
  • количество стеклопакетов (для климатических условий Омска их должно быть не менее 4);
  • количество воздушных камер (обеспечивают отличные параметры шумотеплоизоляции от 3 до 6 камер);
  • качество уплотнителя (стойкого к температурным колебаниям) и фурнитуры.

При заказе окон грамотно подойдите к выбору их типа. В продаже вы можете найти поворотно-откидные, глухие, раздвижные, распашные и фрамужные окна.

Где купить пластиковые окна в Омске

Среди множества компаний, которые предлагают приобрести и установить пластиковые окна в Омске, есть предприятия – непосредственные производители продукции. К таким фирмам относится «Омск сайдинг инвест». Отлаженный технологический процесс производства, в соединении с профессиональными работниками, дает нам возможность выпускать качественный продукт с отличными характеристиками. Заказывая в нашей фирме окна или услугу «под ключ», вы получите ряд преимуществ перед покупкой товара у компаний дилеров.

Наши продукты и услуги дешевле, чем у конкурентов за счет собственного производства и покупаемого непосредственно у производителей сырья и материалов. Мы даем гарантию на само изделие и его качественную работу. Установленные нами окна берем на гарантийное обслуживание. Всегда готовы прийти на помощь при возникновении проблем с эксплуатацией нашего продукта.

Обратившись к нам, вы получите бесплатную консультацию и выезд замерщика для снятия размеров. Звоните по телефонам компании, делайте заявки на сайте через форму. Мы гарантируем, что в оговоренные сроки новые окна подарят вам комфортную обстановку в комнатах жилища. Мы поможем вам подобрать оптимальную комплектацию окон для вашей квартиры, частного дома, коттеджа.