Омск сайдинг инвест

Пластиковые окна, окна ПВХ от производителя
г. Омск, ул. 3-я Молодежная, 18
644117
Россия
Phone: +73812999222

Чем хороши пластиковые окна

Чем хороши пластиковые окна

Металлопластиковые окна больше не являются элементом роскоши – их установка стала необходимостью, а не модой. И сейчас, когда ажиотаж на эти изделия прошел, пластиковые окна в Омске все равно пользуются огромным спросом и популярностью.

Окна пластиковые – надежная защита от холода и шума

Окна – это неотъемлемый элемент каждого дома, квартиры или офиса. Чтобы купить пластиковые окна, которые сделают ваше помещение светлее и сохранят в нем тепло, стоит обращать внимание не только на материал изделия. Нужно учитывать направление открывания, уровень защиты от шума, наличие тонировки или зеркального покрытия, устойчивость к ударам.

Если вы страдаете от холода, сквозняков и постоянного уличного шума, наша продукция поможет устранить эти проблемы. Ведь шумоизоляция и герметичность таких окон находится на самом высоком уровне.

Почему именно пластиковые окна? Ответ простой. Пластик – это популярный материал, который отличается высокими эксплуатационными и эстетическими качествами, долговечностью и приемлемой ценой.

Перед тем, как купить пластиковые окна, необходимо изучить их классификацию.

Они отличаются:

  • видами и срезами стеклопакетов;
  • классом защиты;
  • механизмом открывания;
  • предназначением;
  • формой.

Выбирая материал для ваших окон, стоит помнить, что изделия из металлопластика морозостойкие, шумоизоляционные, вентилируемые.

Преимущества пластиковых окон

Все мы рано или поздно сталкиваемся с необходимостью проведения ремонта в помещении. При этом замена окон является важнейшей из задач. Ведь, несмотря на большую популярность, они еще установлены не в каждом доме.

С помощью металлопластиковых окон помещение становится намного теплее, уютнее и комфортнее. Сейчас пластиковые окна в Омске прочно занимают лидирующие позиции на своем рынке – они выгодно сочетают в себе цену и качество. И в отличие от изделий из других материалов, эти окна имеют массу достоинств.

1. Простота в уходе. С помощью обычного моющего средства легко привести окна в порядок (их не нужно красить и заклеивать бумагой). Можно подобрать любой цвет конструкции или создать собственный дизайн. А для нормального функционирования изделия необходимо проводить смазку ручек и петель дважды в год.

2. Длительный срок службы. Металл и пластиковые материалы не дают конструкции гнить, обрастать ржавчиной и коррозией. А качество изготовления и профессиональный монтаж окна позволит прослужить ему более 40 лет.

3. Не поддаются деформации. Химический состав пластика делает конструкцию крепкой, стойкой к перепадам температур и воздействию окружающей среды.

4. Высокая пожаробезопасность. При производстве изделия используются огнестойкие материалы, которые предотвращают процесс горения. А герметичность не дает воздуху проникать в помещение и быстро распространяться огню.

5. Шумоизоляция и герметичность. Обеспечивается за счет наличия термической и акустической защиты в оконных рамах и самом стекле. А резиновые уплотнители защищают помещение от пыли, мусора и шума.

6. Экологичность. Мнение о том, что пластик выделяет множество пагубных веществ, не верно. В составе изделия нет вредных для экологии и человека элементов. А для изготовления конструкции используют только сертифицированный профиль.

В заключение

Металлопластиковые окна содержат в себе все необходимые функции и устанавливаются на любые виды стен. Их монтаж нужно доверять только квалифицированным специалистам в этой области. Ведь качественное окно, которое установлено профессионалами, сохранит тепло и уют в вашем доме.

ПВХ окна гарантируют вам защиту от холода и изоляцию от шума и звуков. А новые технологии производства позволят создавать изделия любой формы (круглые, прямоугольные, квадратные, арочные и другие). Воплотите свои дизайнерские идеи при оформлении жилого или офисного помещения.

Если вы ищете надежные, многофункциональные окна на длительное время, то пластиковые окна в Омске подойдут для этого самым лучшим образом. Они имеют сложную конструкцию, где каждый элемент выполняет свою функцию, что гарантирует качественную и длительную службу.