Омск сайдинг инвест

Пластиковые окна, окна ПВХ от производителя
г. Омск, ул. 3-я Молодежная, 18
644117
Россия
Phone: +73812999222

Алюминиевые окна и их преимущества

Алюминиевые окна и их преимущества

Компания «Омск сайдинг инвест» изготавливает на заказ алюминиевые окна, выполняет доставку изделий на объект и устанавливает их. Сжатые сроки выполнения заказа, высокое качество изделий, профессиональный монтаж, доступная цена – все это мы гарантируем каждому клиенту.

Характеристики материала и изделий

Окна на основе алюминиевого профиля набирают популярность. Ими оборудуют офисные, коммерческие, административные здания, частные дома, коттеджи. Потребители сразу оценили, что алюминиевые окна легче металлопластиковых и за счет этого ими можно покрывать большие площади в зданиях.

Так же, как и металлопластиковые аналоги, они способны держать тепло и не пропускать внутрь помещения холод. К тому же алюминий - не только легкий материал, но и долговечный.

«Теплые» и «холодные» окна

По желанию клиентов мы изготавливаем «теплые» и «холодные» окна на основе алюминиевого профиля. «Теплые» изделия устанавливают там, где живут и работают люди, где важно сохранять в помещениях комфортный тепловой режим в разное время года.

Алюминиевый профиль в энергосберегающих окнах «утепляется» внутренними полиамидными и пористыми вставками. Термомостик уменьшает теплопроводность рамы и сберегает тепло. Профиль может иметь разную монтажную глубину. Чем больше будет глубина профиля, тем толще стеклопакет в него можно будет установить, тем «теплее» станет окно.

«Холодные» изделия не имеют дополнительных термовставок, в них применяют пустотелый профиль. Такие она устанавливают в нежилых, неотапливаемых помещениях, где нет необходимости сохранять тепло.

Виды окон

Наша компания производит разные виды окон из алюминиевого профиля. Мы принимаем заказы на производство изделий по эскизам и чертежам заказчиков и изготавливаем такие виды окон:

  • откидные (фрамужные) – фрамуга откидывается на проветривание;
  • распашные, при которых створка открывается в одну сторону полностью;
  • поворотные, имеющие створки, поворачивающиеся вправо или влево;
  • поворотно-откидные, которые могут занимать две позиции: открытые полностью на проветривание или с откинутой верхней частью;
  • глухие – конструкция без створок;
  • раздвижные – створки скользят по направляющим, расположенным в верхней и нижней частях окна.

Небольшой вес и достаточная прочность алюминиевого профиля позволяют нам изготавливать окна больших размеров, для остекления нестандартных проемов, панорамных решений и пр.

Выбор цвета для рам

Наше оборудование позволяет окрашивать оконный алюминиевый профиль в любой цвет. Для придания одного из 200 цветов и оттенков по шкале RAL мы используем технологию порошкового напыления. Вы можете выбрать из каталога понравившийся цвет или оттенок для ваших окон.

Преимущества алюминиевых окон

У окон с алюминиевым профилем есть ряд преимуществ перед металлопластиковыми и деревянными конструкциями.

  • Прочность и долговечность (служат до 80 лет).
  • Возможность создавать остекление больших размеров.
  • Могут быть окрашены при помощи порошковой технологии в любой цвет.
  • Допускают разнообразие конструкций и способов открывания.
  • Обладают экологической безопасностью, так как не выделяют запахов и вредных веществ.
  • Не подвергаются коррозии, пожаробезопасны, выдерживают перепады температур.
  • Удобны в уходе и ремонте.
  • Имеют современный вид, легко вписываются в интерьер и экстерьер здания.
  • Могут быть «теплыми» и обладают прекрасной шумоизоляцией.

Единственным серьезным недостатком алюминиевых окон является относительно высокая цена на них.

Заказывайте алюминиевые окна в компании «Омск сайдинг инвест»

Купить алюминиевые окна в Омске в нашей компании – это выгодное решение. Фирма располагает производственными мощностями, позволяющими изготавливать продукт высокого качества. Мы работаем без посредников, поэтому можем держать цены на приемлемом уровне. Постоянным покупателям нашей продукции предоставляем скидки.

С каждым клиентом мы составляем договор. Высылаем на объект замерщика, который проконсультирует и снимет размеры бесплатно. После изготовления окон мы доставляем изделия на объект и профессионально устанавливаем их. Берем окна на гарантийное обслуживание.